634055, Томск, проспект Развития, дом 3

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2071129

Поделиться

О компании

Завод специализируется на разработке и производстве профессионального сварочного оборудования и установок воздушно-плазменной резки металла высокого уровня надежности. Сварочные инверторы и установки воздушноплазменной резки «СИБИРЬ» созданы специально для работы в российских условиях – с учетом климатических характеристик и производственных задач. Модельный ряд оборудования «СИБИРЬ»: Оборудование для воздушно плазменной резки CUT Аксессуары, комплектующие и расходные материалы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сварочные материалы, оборудование - производство, продажа, ремонт:
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СИБИРЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Знаю об устройствах для плазменной резки «Сибирь» уже давно, но возможность протестировать такой агрегат в работе представилась всего несколько недель назад, когда руководство фирмы, в которой я работаю, купило нам новый аппарат для резки металла. На первый же заказ новый прибор поехал вместе со мной; в течение дня я выполнял с его помощью все работы, и остался очень доволен, - мощное устройство с хорошими режущими способностями, и пользоваться им довольно просто.
he
Заказал на сайте sibirsvarka.ru плазменный резак российского производства, марки «Сибирь». Сомневался, потому что в интернете мало про него отзывов, но по всем параметрам, в том числа и по цене, он меня устроил, и я все-таки остановился на нем. Пользуюсь уже полгода, не пожалел ни разу: отличное, качественное устройство, уверен, что оно прослужит не один год. Расходники для сварки теперь тоже заказываю только через этот сайт, у них очень вменяемые цены, и доставляют быстро.

Похожие компании

1

Томск, проспект Ленина, 126

2

Томск, Ракетная улица, 6-а

3

Томск, Красноармейская улица, 112