634041, Томск, Киевская улица, дом 76

ID компании: 2065619

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (339 компаний)
Недвижимость - агентства:
339 компаний
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АЛАТАРЦЕВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gl
Респект за профессионализм ЗАО АН Алатарцева. Риэлтор Глухова Наталья- просто класс! Все слышит и воспроизводит в действие. Кредитный и юрист молодцы! Так держать!
user avatar
Примите мою искреннюю благодарность риэлтору Глуховой Наталье и юристу Шишкиной Светлане Владимировне. И всей большой команде АН Алатарцева. Спасибо, что помогли, всегда были рядом. Очень переживала при покупке квартиры,много начиталась в интернет просторах. Голова шла кругом. Волновалась. Сначала начала поиски сама, натолкнулась на обман и со стороны агентств и со стороны собственников. Прекратив все поиски самостоятельно. пришли в Алатарцева. Познакомились с Натальей. Она мне объяснила и рассказала, какие есть возможные варианты,посмотрели по компьютеру. Затем объяснила ход работы. И мы начали поиски уже вместе. Искали недели две. работа была интенсивной, но теперь я знала, что я не одна. Я с командой. Мы нашли мне замечательную квартиру. Я очень довольна. Счастлива. Огромное вам спасибо ребята!
user avatar
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании. Ранее в агентства не обращалась. Была настроена скептически. Выставила на продажу квартиру. Начались звонки, за два месяца они меня просто достали. Звонили и ходили, а результата ноль. В итоге знакомая посоветовала обраться в агентство. Подумала, а что я теряю. На сайте по фото выбрала риэлтора. Позитивная и целеустремленная. Глухова Наталья. И не ошиблась. Она все взяла на себя. Меня отпустило. Кончился этот ужас. Только работа, как любит говорить Наталья. И через неделю квартира была продана. Я очень довольна результатом. В слелке помогала юрист Шишкина Светлана. Просто красавица и классный специалист. Все прошло чисто и аккуратно. Сейчас мы с Наташей ищем мне новую квартиру. Более просторную. Огромное спасибо за ваш труд вам и всей компании АН Алатарцева. Это вам, от души.

Похожие компании