Томск

ID компании: 2064960

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (151 компания)
Веб-студии:
151 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании TOM70, веб-студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dm
Выражаю благодарность компании Tom70.ru Заказывал модуль Совместные покупки для закупайка63.рф Все делалось в указанные сроки, цены на дополнительные доработки адекватные. Техническая поддержка всегда на связи. Все мои капризы по доработкам четко и терпеливо выслушивались и согласовывались. Желаю компании Tom70 бурного роста и выхода на новые программные продукты.
li
Очень порадовал проект «Совместные Покупки ver.1.5» для Joomla, на основе которого компания Tom70 создала для нас сайт www.cpyurga.ru Отличное решение по отличной цене, работает по принципу Совместных Покупок, выглядит как интернет-магазин, именно то, что мы искали, и хотя наши поиски были недолгими, но как оказалось многим веб-студиям такая работа не по силам. Вся работа по созданию нашего сайта была выполнена качественно и в срок, надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Желаю компании Tom70 удачи и процветания! И новых интересных проектов!
ol
Не советую связываться с tom70 (Том70), т.к. обещает разработчик много, а в итоге получается какая-то лажа, которую приходиться либо самим дорабатывать, либо платить ему как за дополнительные услуги. А тут - косяк, там - косяк, набегают немалые суммы. Поэтому, мы ушли от обслуживания tom70, сами доработали сайт и очень рады, что отделались от его услуг.

Похожие компании

1

Томск, улица Мичурина, 20

2

Пн-Пт 11:00-20:00

Томск, улица Ивана Черных, 48

3

Томск, Иркутский тракт, 71-д, 5 офис, 4 этаж

4

Ежедневно 24 часа

Томск, проспект Ленина, 215