634021, Томск, Комсомольский проспект, дом 14, 4 этаж

ID компании: 2726370

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (474 компании)
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DABBERRY.RU, интернет-магазин, ООО "ПРОВАНС"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pi
Компания-мошенник!!! 20 апреля оформила и оплатила заказ на 8820 руб. С тех пор не могу дозвониться ни по одному телефону, на претензии на сайте через неделю, в лучшем случае, получаю отписки, типа, подождите еще чуть-чуть... Раз удалось дозвониться до оператора, она клятвенно пообещала, что моя претензия в финансовом отделе, и деньги будут возвращены 29 июня. Уже 30-ое... Ни заказа, ни денег...Теперь все телефоны не отвечают, либо связь не доступна для абонента. В реквизитах компании нашла контактный телефон (якобы) руководителя, позвонила. Девушка, которая стала "счастливой обладательницей" этого номера сообщила, что к ней сыпятся звонки с претензиями, но она даже не в курсе, что это за компания, номер купила недавно. Выход вижу один - подавать в суд за мошенничество.
la
Всегда мы ищем качественный товар и хочется еще и не дорого.Про магазин мне посоветовала соседка и я решила заказать.Вещи на ребенка действительно хорошего качества,после стирки ничего не изменилось.Цены по сравнению с нашими магазинами дешевле.Теперь буду заказывать еще себе,так как есть одежда и для взрослых.Работа магазина меня радует и доставка быстрая,даже не ожидала,когда увидела извещение в ящике.Всем довольна и буду рекомендовать друзьям.
el
Отличный магазин.Столько товаров уже покупаю,все отличного качества.Выбор большой,одежды очень много,как на маленьких так и на взрослых.Если что заказываем доставку осуществляют быстро.Персонал очень вежливый,обязательно загляну еще.