634034, Томск, переулок Нахимова, дом 13/1

ID компании: 2830222

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (14 компаний)
Бизнес-центры:
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРИГРАД, торгово-офисный центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Томск, проспект Ленина, 190, строение 2

aa

Я уже больше года снимаю офис в этом бизнес-центре. Все очень хорошо Условия отличные. Мне нравится работать здесь, а главное, что в этом здании отличные условия. Зимой тепло, есть конференц зал, парковка под охраной. Также система безопасности отличная. Хорошие условия, супер.

2

Томск, улица Карла Маркса, 7

aa

Отличный бизнес-центр, в котором я проработал больше года. Здесь очень хорошие условия, также здесь отлично можно организовать пресс-конференцию, тренинг и прочее. Большой конференц-зал, все условия есть. Офисы просторные, большие, зимой тепло. Очень комфортно работать здесь.

3

Томск, улица Мокрушина, 9, строение 16

4

Томск, улица Розы Люксембург, 4-в

aa

Я в этом бизнес-центре работаю уже полгода и всем доволен. Арендуем офис за небольшую плату, это плюс. Также есть закрытый дворик для того, чтобы безопасно автомобиль поставить. Главное, что чисто и красиво здесь. Здание очень хорошее, условия великолепны. Приятно работать в такой уютной и тихой атм... читать далее