634021, Томск, проспект Кирова, дом 58, строение 7 (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487854

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
39 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Внешне всё красиво, ровно. Гарантия от производителя хорошая. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности. Спасибо, я доволен
М
Хотели на баню профлист поставить. Выбирал из компаний, которые на слуху. Девочки в офисе помогли нам с заказом. Доволен, что в нашем городе можно купить качественный недорогой профлист.
Ol
Соседи покупали стройтовары в Металл Профиле и очень советовали нам эту фирму. Строим дачу, поэтому находимся в постоянном поиске стройматериалов) Я примерно представлял чего хочу, но были вопросы по практичности. В офисе уже определился окончательно с выбором. Всё нашли, плюс помогли нам здорово. Но в итоге заказ пришлось подождать - доставка приехала на день позже. Повезло, что у меня был выходной.

Похожие компании