634057, Томск, проспект Мира, дом 30

ID компании: 3331479

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (4 компании)
Гипермаркеты:
4 компании
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕНТА, гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Гипермаркет большой, но не огромный, есть большой выбор продукции, но выгодно покупать только товары фирменные с товарным знаком 365 дней и Лента, либо товары по акциям, ну и только по карте Лента. В остальном же цены на покупаемые продукты известных торговых марок завышены в сравнении с супермаркетами формата "у дома" ( например, конфеты мини Twix, Mars, Baunty и т.д. в сети Ярче стоят на 80 руб. дешевле за кг, чем в Ленте, также с ценами и на молочные продукты). Попадались продукты ненадлежащего качества, а именно испорченная красная рыба с/с, упакованная в магазине. Но, нравится, что подобные вопросы по качеству товара решаются моментально, возврат делали несколько раз и сразу возвращали деньги, в том числе и за неправильно указанное количество товаров в чеке. Часто акции бывают "липовыми", Цена акционная выше той, что была ранее или точно такая же. Учитывая, что в городе мало гипермаркетов, этот вполне неплохой.
aa
Мне этот гипермаркет очень нравится, ведь всегда приятно приходить в такой маркет, где логически все расставлено, большой выбор продуктов, а главное, что продукты свежие. Также мне очень приятно то, что по ценам это очень хороший гипермаркет, наверное, один из самых дешевых в городе.

Похожие компании

1

Томск, улица Клюева, 44

aa

Наверное, здесь всегда будет самый большой выбор цен и самая низкая цена. Это мой любимый гипермаркет, уже не один год явлюсь их клиентом, постоянно покупаю большими партиями. Так, что здесь меня все устраивает. Отличный гиепермаркет. Да и находится относительно удобно, без проблем добраться можно.