Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахерские:
627 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ART PRO FASHION, школа-студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Ужасная школа, не ходите туда учиться. Отправила туда дочь. При поступлении обещали нам дружную семью. Рассказали что можно приходить в любое время и смотреть как стригут мастера, всегда помогут и расскажут как и что. По факту: Преподаватели вечно орут на учеников, отношение в школе ужасное. Как-будто и не человек ты вовсе. Моделей на отработку нет. По договору оплатили им 76 тысяч, а на последнем месяце стали требовать доплатить еще 15 тысяч рублей. Мы доплачивать отказались. В итоге СПЕЦИАЛЬНО завалили дочь на экзамене. Диплом не дали и сказали что диплом не дадут. И на пересдачу шанса они не дают. И лично Косых сказала берите свою справку и Валите отсюда!! Так что не тратьте зря время и деньги. Отвратительная школа!!! Дочь осталась без диплома. Хотя постригла нормально. Об этом все мастера сказали в салоне в котором она уже на тот момент работала. Ее завалили из за денег.
31 review avatar other
Добрый день! Давайте по порядку. Атмосфера в школе действительно домашняя. Уровень преподавателей высокий. С моделями тоже все в порядке. Редкая модель дожидалась вашу опаздывающую дочь. Все ученики, кто приходил к 10.00 были с моделями. И более того, как правило модели не возвращались к нам после работы вашей дочери. С таким выражением лица нельзя работать с людьми. Благодаря ей мы потеряли немало моделей. Доплатить Вас просили, т.к. Ваша дочь вернулась из академического отпуска, а за это время цена на обучение изменилась. И доплатить вас просили именно из расчета новой стоимости обучения. Это стандартная практика. Выпускные экзамены принимала приглашенная, независимая комиссия и действующих мастеров города. И это их оценка работы вашего ребенка. Мы понимаем Вашу обиду на нас, но может быть лучше поговорить с ребенком и узнать, чем она действительно бы хотела заниматься?
31 review avatar other
Косых Екатерина Вам сказала, что экзамен можно будет пересдать со следующей группой. Никто не будет приглашать комиссию из трех действующих мастеров на шесть часов, ради одного человека. Как не странно десять человек получили свидетельства об окончании школы по результатам экзамена!

Похожие компании

2

Томск, Кулёва улица, 3

3

Ежедневно 10:00-20:00

Томск, Комсомольский проспект, 77/2, 320 офис, 3 этаж

4

Томск, Красноармейская улица, 101-а, 408 офис, 4 этаж