634009, Томск, улица Карла Маркса, дом 3

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2918896

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости Грасиона занимает одно из лидирующий позиций на рынке недвижимости в Томске. Мы предлагаем полный перечень профессиональных риэлторских услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (339 компаний)
Недвижимость - агентства:
339 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАСИОНА, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Приятный риэлтор Алексей из агенства Грасиона мне помог продать быстро комнату. Я его сам не мог наверное год продать, люди приходили, но покупателя не было. Благодаря риэлтору покупатель все-таки нашелся и я рад, что сделка состоялась!
review avatar female
С помощью агенства Грасиона продала свою комнату и купила в ипотеку студию. Долго искала покупателя сама, но эффекта не было. С агенством быстро все продала и еще и со встречной сделкой вопросов не возникло. Выехала из комнаты сразу в свое новое жилье!
review avatar female
Мы теперь живьем в прекрасной двухкомнатной квартире, помогли нам ее найти и купить в ипотеку, агентство недвижимости Грасиона. Работал с нами риэлтор Антон, пересмотрели с ним не один десяток квартир, спасибо ему за его терпение и вежливость. Сумел даже договорится чтоб цену скинули, дороговато хотели продать. Хочется и юристов агенства отметить, быстро, без ошибок сразу все документы оформили и помогли быстрей получить свидетельства о праве собственности. Хорошие услуги, нужные, желаем агенству успехов!